Новости

К нам едет Оксана Сташенко!

В рамках проекта «Встречи со звездами» в Краснообске выступит кинозвезда Оксана Сташенко.
15 ноября, 18.00, Дом ученых

Оксана Сташенко в Краснообске

   В рамках проекта «Встречи со звездами» в Краснообске выступит кинозвезда Оксана Сташенко.

Дом культуры Краснообска продолжает знакомить жителей поселка со звездами театра, кино и эстрады. Первой гостьей нового сезона станет любимица телезрителей Оксана Сташенко.

Фильмография Заслуженной артистки России, Народной артистки Республики Южная Осетия Оксаны Сташенко подходит к сотне фильмов. Актриса буквально не сходит с экрана,     большую часть своей жизни проводит на съемочной площадке, дома бывает всего два-три дня в месяц.

 А более всего она известна широкой публике благодаря сериалу «Возвращение Мухтара». Ее героиня, майор и патологоанатом Жанетта Петровна Сельская, вызывает зависть женщин и восхищение мужчин. Зрителей привлекают не только ее красота, но и оптимизм, позитив, легкость характера и.... маленькие женские слабости. Жителям Краснообска предстоит возможность узнать из первых рук подробности о личной жизни Жанетты и самой актрисы, о приключениях на съемках и секретах профессии.

Оксана Сташенко еще и певица, еще и писатель. В 2000 году она выпустила свой первый кассетный аудио-альбом «Романсы + Ретро», и затем еще пять CD-альбомов.

А недавно, в 2012 году вышла в свет ее первая книга «Мой Непал» из цикла «Путешествия странствующей актрисы».

Краснообских зрителей ждет увлекательная творческая встреча со звездой неувядающей красоты и разнообразных талантов.

 

По материалам сайта Дома Культуры Краснообска

<< НАЗАД В РАЗДЕЛ НОВОСТИ

Search

Перевод