Новости

Оксана Сташенко получила звание "Народная артистка Республики Южная Осетия"

В соответствии с Указом президента Южной Осетии Эдуарда Кокойты, состоялась церемония награждения гостей и участников открывшегося сегодня в Цхинвале кинофестиваля для подростков и молодежи

Оксана Сташенко получила звание "Народная артистка Республики Южная Осетия"За заслуги в области здравоохранения, высокий профессионализм и содействие в оказании высококвалифицированной медицинской помощи жителям Южной Осетии почетное звание «Заслуженный врач РЮО» присвоено известному российскому врачу и общественному деятелю Леониду Рошалю.
За выдающиеся заслуги в кино, высокий профессионализм и поддержку жителям Южной Осетии почетное звание «Народный артист РЮО» присвоено известным российским актерам театра и кино Ларисе Лужиной, Юрию Назарову и Оксане Сташенко.
Звания «Заслуженный артист РЮО» были удостоены актеры Эвклид Кюрдзидис, Ирина Гринева, Людмила Мальцева и Тимофей Федоров. Также звания «Заслуженный деятель культуры РЮО» были присвоены продюсеру Александру Михайлову, актрисе Елене Скороходовой и писателю Эдуарду Тополю.

 

 

 

< НАЗАД

Search

Перевод