Новости

Эхо фестиваля искусств "Mo-Re-Sol" в Подмосковье. 2014.

Эхо международного фестиваля искусств "Mo-Re-Sol" прошло в Подмосковье
с 06 по 07 декабря 2014 года.

Впервые, в рамках Международного фестиваля искусств “Mo-Re-Sol” прошел конкурс «Эхо фестиваля “Mo-Re-Sol” 2014 в Подмосковье»

Для участников и гостей фестиваля радушно распахнул свои двери санаторий «Березки» располагающийся на живописнейшем берегу Клязьминского водохранилища, всего в 10 км от МКАД

Членами жюри конкурса на этот раз стали: Генеральный продюсер и организатор фестиваля Раиса Микулова, Заслуженный работник культуры Республика Бурятия, Доцент кафедры русского народно-певческого искусства Московского Государственного Университета Искусства и Культуры Назарова Венера Хушиновна, музыкальный руководитель конкурса Владислав Мина, актрисы театра и кино Алевтина и Анастасия Добрынины, Дизайнер-модельер Лидия Соколова-Сербская, поэт И Мухин, член оргкомитета фестиваля по международным отношениям Любовь Башилова. Возглавила жюри, традиционно, Заслуженная Артистка России Оксана Сташенко.

В конкурсе этого года приняли участие воспитанники музыкальных школ, коллективов, творческих объединений из Москвы и Подмосковья в номинациях вокал эстрадный ансамбль, дуэт, соло, а так же в номинации хореография.

Главный приз фестиваля «Гран при» и сертификат на 30 тыс. рублей достался Александре Терещенко, воспитаннице Детского образцового ансамбля «Лучик», руководитель Писарева Милена Владимировна.
В дни проведения Эхо фестиваля “Mo-Re-Sol” 2014 прошла творческая встреча с актрисами театра и кино Алевтиной и Анастасией Добрыниными, которая стала настоящим мастер-классом для участников и гостей конкурса, подтвердив тем самым просветительскую, воспитательную и образовательную миссию Международного фестиваля искусств “Mo-Re-Sol”.
Подробнее о событиях Вы можете узнать на официальном сайте фестиваля: www.festmoresol.com

 

Фотоотчет о работе фестиваля

Search

Перевод