Новости

Отель "Кемпински" в Иордании принял Оксану Сташенко по-королевски

По приглашению туристического агентства «Степ-тур», актриса со своим супругом Владиславом провели свои творческие каникулы в волшебной стране Иордании..

Лого отеля КемпинскиПо приглашению самого надежного в Киеве (по мнению заслуженной артистки России Оксаны Сташенко) туристического агентства «Степ-тур», актриса со своим супругом Владиславом провели свои творческие каникулы в волшебной стране Иордании в лучшей гостиничной сети мира, отеле Кемпински Иштар Дед Си (Kempinski Ishtar Hotel Dead Sea Jordan).

Можно сказать, что звездная семейная чета побывала там буквально по стопам Российского президента В.В. Путина и американской звездной кинопары Анжелины Джоли и Бреда Питта. Кстати сказать, и проживали они в тех же апартаментах.

Как признается сама актриса- это был лучший отпуск! Безупречный сервис! Потрясающая работа всего персонала отеля! «Чудесные служащие, а именно Кэрол, Элизабет и чудная девушка с русским именем Дима (администратор по работе с гостями) сделали наш отдых идеальным!» - говорит Оксана! Незабываемое наслаждение от купания в Мертвом море и от процедур в местном СПА!

Со свойственной актрисе простотой, она мгновенно подружилась со своей горничной из Индонезии и теперь готовится к поездке и в эту далекую страну, но уже просто в гости.

Единственный неожиданный совет для всех гостей отеля от Оксаны Сташенко – следите за своими вещами! Не все гости отеля чисты на руку! Так, к примеру, в последний день у Сташенко стащили тапочки для купания прямо у моря!!!!! Но это был единственный инцидент за весь срок пребывания в Иордании.

Еще один совет от актрисы – обязательно посетите самостоятельно, без всяких экскурсий столицу Амман! Это сказочный экзотический город! Пройдитесь по его улочкам, по лавочкам и базарчикам! Сами Оксана и Влад прикупили здесь для своего загородного дома красивую восточную лампу и арома-светильник! И, конечно же, не оставьте своих друзей без наборов косметики из минералов и солей Мертвого Моря! Они останутся очень довольны!!!

Далее СМОТРИТЕ ФОТО ИЗ ЛИЧНОГО АРХИВА Оксаны Сташенко о ее пребывании в Иордании.

Пресс-служба Оксаны Сташенко

 

<< НАЗАД В НОВОСТИ

Search

Перевод