Новости

Оксана Сташенко на фестивале "Золотая лента" (Когалым)

Иногда и с очень дисциплинированными и ответственными людьми происходят казусы… Так случилось и с Заслуженной артисткой России Оксаной Сташенко во время ее полета в...

Иногда и с очень дисциплинированными и ответственными людьми происходят казусы… Так случилось и с Заслуженной артисткой России Оксаной Сташенко во время ее полета на кинофестиваль «Золотая лента», проходивший в сибирском городе Когалым.

По непонятной причине (как потом выяснилось в аэропорту Домодедово это не редкость), рейс на Когалым почему-то не был объявлен по громкоговорящей связи зала ожидания и Оксана в компании со своей коллегой актрисой Анной Большовой не вылетели из московского аэропорта! Это невероятно, но это факт! Практически став персонажами из фильма «Терминал», они терпеливо дождались следующего рейса через 10 часов, но уже в Сургут и с огромным опозданием улетели для участия в работе кинофестиваля! Правда, эти приключения не помешали Сташенко выполнить все свои обязательства перед устроителями. Она приняла активное участие в пресс конференции вместе со С. Дружининой, Я. Троицкой, В. Граматиковым, дала несколько интервью местным СМИ.

Но главной своей акцией актриса считает встречу с детьми в местной областной больнице и творческую встречу с детской творческой элитой города! Актриса привезла в подарок детям свои календари, диски и книги, ответила на все их вопросы, ни один участник встречи не остался без автографа и фото с любимой артисткой.

С собой актриса увезла из северного края огромную охапку цветов и традиционно магнитики на память о фестивале и Когалыме!

 

<< НАЗАД В НОВОСТИ

Search

Перевод