Новости

Оксана Сташенко представляет новую коллекцию дизайнерской одежды от Натальи Новиковой

Актриса и певица Оксана Сташенко приняла участие в фотосессии, посвященной новой коллекции дизайнерской одежды от Натальи Новиковой.Общая тема коллекции – психология.

Оксана Сташенко представляет новую коллекцию дизайнерской одежды от Натальи НовиковойОбщая тема коллекции – психология. Ее основу составляют платья, джемперы и футболки с различными надписями – смешными или серьезными, которые адресованы окружающим: «Поговори со мной», «Хочу сюрприз», и т.д. Как и все работы дизайнера, эту одежду отличает яркость цветовых сочетаний, необычность кроя, а главное - легкое настроение.

«Мы предложили Оксане сняться в этой одежде, потому что у нее очень яркий, солнечный образ, - говорит дизайнер. – Она современная, активная, красивая женщина, и я очень рада, что эта одежда ей понравилась, ведь именно для таких людей как Оксана она и создается».

Для фотосессии было выбрано необычное место – небольшая пешеходная улица недалеко от центра Москвы. Мощеная и украшенная фонарями в пушкинском стиле, она придала съемке особую атмосферу, отражая тему города, в которой Наталья Новикова, по собственным словам, неизменно черпает вдохновение.

Наталья и Оксана без труда нашли общий язык, и модель осталась довольна процессом съемки и одеждой, в которой она снималась.

«Это совершенно потрясающая одежда. Экологичная, качественная, но в первую очередь, конечно, очень яркая и нарядная. Это не просто смешные, веселые надписи, они еще и облегчают коммуникацию. Могут помочь людям познакомиться, понять друг друга, свести в шутку возникающие неурядицы. Это одежда-настроение!»

Предметы из новой коллекции уже доступны в магазинах, а также на официальном сайте Натальи Новиковой.

< НАЗАД

Search

Перевод